 |
28 декабря 2007
28 декабря 2007 года в «Народнай газеце» опубликовано интервью Заместителя Председателя Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Заболотца С.М. «В законотворчестве простых вопросов не бывает».
В своем интервью С.М.Заболотец охарактеризовал основные итоги завершившейся на прошедшей неделе седьмой сессии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь третьего созыва и рассказал читателям газеты о задачах, которые будут решать депутаты в ходе весенней сессии.
Говоря о специфике законотворческого процесса, Заместитель Председателя Палаты представителей подчеркнул, что главное в работе парламентариев – умение находить оптимальный баланс между интересами личности, общества и государства, что позволяет эффективно решать конкретные проблемы граждан и социальных групп, с одной стороны, а с другой – учитывать реальные возможности государства.
|
 |