 |
20 июня 2005
20 июня 2005 года Председатель Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Коноплев В.Н. провел в городе Шклове встречу с выпускниками-медалистами и педагогами из Белыничского, Шкловского, Круглянского и Могилевского районов Шкловского избирательного округа.
Поблагодарив педагогов за их благородный труд, В.Н.Коноплев отметил, что сильное государство немыслимо без образованного, просвещенного народа и результаты работы учителей и школьников вселяют уверенность в том, что лучшие традиции отечественной школы будут сохранены и приумножены.
В.Н.Коноплев поздравил медалистов с успешным окончанием школы, пожелал им новых достижений, счастливого жизненного пути, а также вручил памятные сувениры.
|
 |