Национальное собрание Республики Беларусь
ПАЛАТА ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ
ПОИСК:  
Найти
   
ПРЕСС-СЛУЖБА | МЕРОПРИЯТИЯ | ССЫЛКИ | КАРТА САЙТА | КОНТАКТ
Главная
Палата представителей
Регламентирующие документы
Депутатский корпус
Структура органов
Деятельность Председателя Палаты представителей
Законодательная деятельность
Международное сотрудничество
Осуществление контрольных полномочий
Рассмотрение обращений граждан
Работа в избирательных округах
Архив


Палата представителей и СМИ

Трибуна депутата
Палата представителей в зеркале СМИ
Правила аккредитации корреспондентов СМИ
Контакты



10 апреля 2007 г.


10 апреля 2007 года депутаты Палаты представителей Куцко Н.В., Кулик В.В., Кашенкова Л.В. и Жуковская Л.Л. – члены рабочей группы Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с Парламентом Непала по приглашению Почетного Генерального Консула Королевства Непал в г. Минске господина Махато Упендра приняли участие в торжествах по случаю празднования Королевством Непал Нового 2064 года, прошедших во Дворце Республики столицы.

На торжественном приеме было оглашено поздравление Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по случаю официального праздника Королевства Непал.

 

Почетный Генеральный Консул Королевства Непал в г. Минске господин Махато Упендра поздравил соотечественников с праздником и в своем выступлении отметил, что Королевство Непал и Республику Беларусь связывают давние дружественные отношения. Столица Непала г. Катманду и г. Минск являются городами-побратимами. Беларусь и Непал успешно сотрудничают в различных областях экономики, а также в сферах медицины, образования, в культурной сфере. М.Упендра выразил уверенность в том, что взаимоотношения между Непалом и Беларусью будут и далее успешно развиваться.

 

10 апреля 2007 г.


© 2004 Палата представителей Национального собрания Республики Беларусь. E-mail:admin@house.gov.by
Разработано НТЦ "АТЛАС". Технология MySITE.