Национальное собрание Республики Беларусь
ПАЛАТА ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ
ПОИСК:  
Найти
   
ПРЕСС-СЛУЖБА | МЕРОПРИЯТИЯ | ССЫЛКИ | КАРТА САЙТА | КОНТАКТ
Главная
Палата представителей
Регламентирующие документы
Депутатский корпус
Структура органов
Законодательная деятельность
Международное сотрудничество
Осуществление контрольных полномочий
Рассмотрение обращений граждан
Работа в избирательных округах
Архив


Палата представителей и СМИ

Трибуна депутата
Палата представителей в зеркале СМИ
Правила аккредитации журналистов
Контакты



13 июня 2007 года


13 июня 2007 года депутаты Палаты представителей Сафроненко Т.Н., Артеменко Л.А., член Совета Республики Кравченко Т.А. и сопредседатель Белорусского союза женщин Морова А.П. посетили женские исправительные учреждения в г. Гомеле и г. Речице и провели прием осужденных женщин по личным вопросам.

По мнению депутата, члена президиума Белорусского союза женщин Сафроненко Т.Н., которая является главным организатором социального проекта по созданию театра в Гомельской женской колонии, совместная деятельность с общественными организациями, Церковью, приобщение осужденных женщин к искусству помогает их социальной реабилитации и возвращению к нормальной жизни после освобождения из мест лишения свободы.

 

Т.Н.Сафроненко, Л.А.Артеменко, Т.А.Кравченко и А.П.Морова  присутствовали на премьере нового спектакля этого необычного театра в женской исправительной колонии в г. Речице.

 

13 июня 2007 г.


© 2004 Палата представителей Национального собрания Республики Беларусь. E-mail:admin@house.gov.by
Разработано НТЦ "АТЛАС". Технология MySITE.