Главная
/
Структура и состав
/
Депутатский корпус
Депутатский корпус
По алфавиту
По округам
По комиссиям
Автухова Татьяна Анатольевна (Витебский-Чкаловский округ № 18)
Адаменко Евгений Буниславович (Калинковичский округ № 41)
Азаренко Владимир Николаевич (Кричевский округ № 83)
Ананич Лилия Станиславовна (Борисовский сельский округ № 63)
Аутко Александр Викторович (Гродненский сельский округ № 53)
Бартош Светлана Владимировна (Днепро-Бугский округ № 10)
Бегеба Валентина Константиновна (Пинский сельский округ № 15)
Белоконев Олег Алексеевич (Пуховичский округ № 65)
Боболович Александр Сергеевич (Столинский округ № 16)
Брич Леонид Григорьевич (Брестский-Западный округ № 1)
Бычкова (Голуб) Наталья Григорьевна (Ивацевичский округ № 11)
Вабищевич Петр Андреевич (Логойский округ № 75)
Василевич Мария Викторовна (Кальварийский округ № 104)
Васильков Николай Андреевич (Буда-Кошелевский округ № 38)
Васько Марина Викторовна (Брестский-Центральный округ № 2)
Васюков Виталий Михайлович (Оршанский-Днепровский округ № 26)
Волков Игорь Владимирович (Жлобинский округ № 40)
Воронецкий Валерий Иосифович (Свислочский округ № 94)
Гайдук Оксана Вячеславовна (Есенинский округ № 100)
Гайдукевич Олег Сергеевич (Калиновский округ № 108)
Ганчук Андрей Александрович (Шкловский округ № 90)
Гацко Владимир Владимирович (Бобруйский сельский округ № 80)
Горваль Светлана Александровна (Витебский-Железнодорожный округ № 19)
Гордейчик Иван Аркадьевич (Уручский округ № 109)
Гранковский Александр Александрович (Автозаводской округ № 92)
Давыдько Геннадий Брониславович (Восточный округ № 107)
Данченко Александр Михайлович (Гомельский-Сельмашевский округ № 32)
Дашко Анатолий Михайлович (Брестский-Восточный округ № 3)
Демидович Василий Николаевич (Кобринский округ № 12)
Довгало Ирина Викторовна (Гомельский-Советский округ № 34)
Долгошей Тамара Сергеевна (Гродненский-Ленинский округ № 52)
Дубов Александр Васильевич (Сенненский округ № 30)
Думбадзе Тенгиз Шукриевич (Партизанский округ № 110)
Егоров Алексей Владимирович (Витебский-Октябрьский округ № 20)
Жолнерчик Людмила Николаевна (Барановичский сельский округ № 7)
Завалей Игорь Владимирович (Гомельский сельский округ № 37)
Зайцев Евгений Станиславович (Брестский-Пограничный округ № 4)
Здорикова Людмила Евгеньевна (Могилевский-Центральный округ № 85)
Злотников Андрей Анатольевич (Гомельский-Центральный округ № 33)
Срок полномочий:
06.12.2019
- 07.03.2023
Кананович Людмила Николаевна (Молодечненский городской округ № 72)
Карась Денис Николаевич (Новополоцкий округ № 24)
Кирьяк Лилия Вацлавовна (Гродненский-Центральный округ № 51)
Клишевич Сергей Михайлович (Октябрьский округ № 97)
Колеснёва Елена Петровна (Горецкий округ № 82)
Комаровский Игорь Сергеевич (Юго-Западный округ № 99)
Кралевич Ирина Николаевна (Житковичский округ № 39)
Крачек Инна Юрьевна (Оршанский городской округ № 25)
Креч Ольга Зеноновна (Гомельский-Новобелицкий округ № 36)
Курсевич Валентина Вацлавовна (Заславский округ № 77)
Лагунова Галина Николаевна (Шабановский округ № 91)
Ленчевская Марина Александровна (Западный округ № 102)
Луканская Ирина Эдуардовна (Гродненский-Занеманский округ № 49)
Любецкая Светлана Анатольевна (Старовиленский округ № 105)
Макарина-Кибак Людмила Эдуардовна (Грушевский округ № 98)
Мамайко Иван Андреевич (Столбцовский округ № 70)
Марзалюк Игорь Александрович (Могилевский-Ленинский округ № 84)
Маркевич Александр Иванович (Ивьевский округ № 54)
Мартынов Игорь Феликсович (Лепельский округ № 23)
Масейков Александр Анатольевич (Могилевский-Промышленный округ № 87)
Машкаров Александр Валерьевич (Гомельский-Промышленный округ № 35)
Михалюк Павел Рышардович (Щучинский округ № 60)
Мурина Юлия Георгиевна (Солигорский сельский округ № 69)
Назаренко Валентина Алексеевна (Мозырский округ № 42)
Насеня Анатолий Васильевич (Лунинецкий округ № 13)
Нижевич Людмила Ивановна (Копыльский округ № 66)
Николайкин Виктор Павлович (Витебский-Горьковский округ № 17)
Одинцова Светлана Владимировна (Полоцкий городской округ № 27)
Омельянюк Александр Павлович (Пинский городской округ № 14)
Панасюк Василий Васильевич (Пушкинский округ № 103)
Петрашова Ольга Владимировна (Могилевский-Октябрьский округ № 86)
Подлужная Людмила Брониславовна (Сеницкий округ № 76)
Поконечный Павел Леонидович (Волковысский округ № 48)
Попко Павел Иванович (Барановичский-Восточный округ № 6)
Потапова Елена Станиславовна (Гродненский-Октябрьский округ № 50)
Ражанец Валентина Витальевна (Слуцкий округ № 67)
Рынейская Ирина Николаевна (Бобруйский- Ленинский округ № 78)
Савиных Андрей Владимирович (Чкаловский округ № 96)
Сайганова Татьяна Ивановна (Купаловский округ № 95)
Саракач Александр Иванович (Дзержинский округ № 71)
Свилло Виктор Збигневич (Сморгонский округ № 59)
Семенчук Олег Алексеевич (Молодечненский сельский округ № 73)
Семеняко Валентин Михайлович (Слонимский округ № 58)
Сильчёнок Павел Матвеевич (Поставский округ № 29)
Синяк Владимир Александрович (Неманский округ № 56)
Старовойтова Анна Валентиновна (Каменногорский округ № 101)
Стативко Жанна Владимировна (Беловежский округ № 8)
Стрельченок Валерий Иванович (Жодинский округ № 64)
Струневский Андрей Николаевич (Солигорский городской округ № 68)
Супранович Ирина Александровна (Вилейский округ № 74)
Сыранков Сергей Александрович (Быховский округ № 81)
Тавтын Игорь Павлович (Светлогорский округ № 46)
Тарасенко Наталья Эдуардовна (Могилевский сельский округ № 88)
Уткин Виталий Юрьевич (Гомельский-Юбилейный округ № 31)
Хлобукин Игорь Константинович (Барановичский-Западный округ № 5)
Чернявская Жанна Николаевна (Хойникский округ № 47)
Шевчук Николай Николаевич (Полоцкий сельский округ № 28)
Шипуло Александр Валерьевич (Борисовский городской округ № 62)
Широкая Вера Владимировна (Бобруйский-Первомайский округ № 79)
Шкроб Марина Александровна (Васнецовский округ № 93)