Главная / Деятельность / Международная деятельность / Межпарламентские комиссии и рабочие группы Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с парламентами иностранных государств

Межпарламентские комиссии и рабочие группы Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с парламентами иностранных государств

Рабочая группа Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с Парламентом Итальянской РеспубликиРабочая группа Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с Парламентом Итальянской Республики

Сенько Владимир Леонович - председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности (Руководитель рабочей группы)
Милошевский Валентин Станиславович - заместитель председателя Постоянной комиссии по здравоохранению, физической культуре, семейной и молодежной политике (Заместитель руководителя рабочей группы)
Котова Вера Аркадьевна - советник-консультант сектора много-стороннего сотрудничества и протокола управления международных связей Секретариата Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь (Секретарь рабочей группы)
Коневалов Николай Николаевич - член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам
Кочанова Наталья Ивановна - заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству
Кралевич Ирина Николаевна - член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию
Кухарская Людмила Анатольевна - член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству
Мартынов Николай Васильевич - член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению
Мороз Александр Иванович - заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам
Плыткевич Владимир Тимофеевич - член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию
Струк Татьяна Алексеевна - член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам
Сумар Константин Андреевич - член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности
Шершень Петр Петрович - член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности
Агеев Александр Викторович - заместитель председателя Постоянной комиссии по аграрной политике
Василенко Владимир Николаевич - председатель Постоянной комиссии по труду и социальным вопросам
Вашков Адам Семенович - член Постоянной комиссии по международным делам
Гуйвик Наталья Васильевна - член Постоянной комиссии по законодательству
Дудкин Сергей Вениаминович - член Постоянной комиссии по промышленности, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и связи
Зозуля Александр Иванович - член Постоянной комиссии по государственному строительству, местному самоуправлению и регламенту
Кубракова Людмила Петровна - член Постоянной комиссии по экономической политике
Нехайчик Оксана Владимировна - заместитель председателя Постоянной комиссии по правам человека, национальным отношениям и средствам массовой информации
Пальчик Геннадий Владимирович - член Постоянной комиссии по образованию, культуре и науке
Папко Василий Парфенович - член Постоянной комиссии по национальной безопасности
Ушкевич Сергей Иосифович - член Постоянной комиссии по вопросам экологии, природопользования и чернобыльской катастрофы
Шитько Владимир Владимирович - заместитель председателя Постоянной комиссии по бюджету и финансам
Назад к списку
Новости по теме