Главная
/
Деятельность
/
Международная деятельность
/
Межпарламентские комиссии и рабочие группы Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с парламентами иностранных государств
Межпарламентские комиссии и рабочие группы Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с парламентами иностранных государств
Рабочая группа Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с Парламентом Республики Казахстан
Любецкая Светлана Анатольевна - председатель Постоянной комиссии по законодательству (руководитель рабочей группы)
Сивец Сергей Михайлович - председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству (заместитель руководителя рабочей группы)
Байко Валентин Валентинович - член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам
Гайдукевич Валерий Владимирович - заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности
Думбадзе Тенгиз Шукриевич - заместитель председателя Постоянной комиссии по международным делам
Зябликова Елена Олеговна - член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам
Ильина Марина Александровна - заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению
Колеснёва Елена Петровна - заместитель председателя Постоянной комиссии по образованию, культуре и науке
Комаровский Игорь Сергеевич - председатель Постоянной комиссии по промышленности, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и связи
Кравцов Сергей Владимирович - член Постоянной комиссии по аграрной политике
Креч Ольга Зеноновна - член Постоянной комиссии по законодательству
Макарина-Кибак Людмила Эдуардовна - председатель Постоянной комиссии по здравоохранению, физической культуре, семейной и молодежной политике
Назаренко Валентина Алексеевна - заместитель председателя Постоянной комиссии по международным делам
Пантюхова Елена Валерьяновна - член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению
Руммо Олег Олегович - член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности
Рунец Татьяна Аркадьевна - председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам
Чернявская Жанна Николаевна - заместитель председателя Постоянной комиссии по вопросам экологии, природопользования и чернобыльской катастрофы
Морозов Павел Валерьевич - главный советник управления международного сотрудничества Секретариата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь (секретарь рабочей группы)
Назад к списку
Сивец Сергей Михайлович - председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству (заместитель руководителя рабочей группы)
Байко Валентин Валентинович - член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам
Гайдукевич Валерий Владимирович - заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности
Думбадзе Тенгиз Шукриевич - заместитель председателя Постоянной комиссии по международным делам
Зябликова Елена Олеговна - член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам
Ильина Марина Александровна - заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению
Колеснёва Елена Петровна - заместитель председателя Постоянной комиссии по образованию, культуре и науке
Комаровский Игорь Сергеевич - председатель Постоянной комиссии по промышленности, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и связи
Кравцов Сергей Владимирович - член Постоянной комиссии по аграрной политике
Креч Ольга Зеноновна - член Постоянной комиссии по законодательству
Макарина-Кибак Людмила Эдуардовна - председатель Постоянной комиссии по здравоохранению, физической культуре, семейной и молодежной политике
Назаренко Валентина Алексеевна - заместитель председателя Постоянной комиссии по международным делам
Пантюхова Елена Валерьяновна - член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению
Руммо Олег Олегович - член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности
Рунец Татьяна Аркадьевна - председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам
Чернявская Жанна Николаевна - заместитель председателя Постоянной комиссии по вопросам экологии, природопользования и чернобыльской катастрофы
Морозов Павел Валерьевич - главный советник управления международного сотрудничества Секретариата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь (секретарь рабочей группы)