Главная
/
Деятельность
/
Международная деятельность
/
Межпарламентские комиссии и рабочие группы Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с парламентами иностранных государств
Межпарламентские комиссии и рабочие группы Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с парламентами иностранных государств
Рабочая группа Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с Парламентом Объединенных Арабских Эмиратов
Рачков Сергей Анатольевич
- председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности
(руководитель рабочей группы)
Уткин Виталий Юрьевич - член Постоянной комиссии по законодательству (заместитель руководителя рабочей группы)
Ананич Лилия Станиславовна - заместитель председателя Постоянной комиссии по правам человека, национальным отношениям и средствам массовой информации
Басков Дмитрий Юрьевич - заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию
Бегеба Валентина Константиновна - заместитель председателя Постоянной комиссии по вопросам экологии, природопользования и чернобыльской катастрофы
Воронецкий Валерий Иосифович - член Постоянной комиссии по международным делам
Ильина Марина Александровна - заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению
Ляхов Александр Андреевич - член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности
Машкаров Александр Валерьевич - член Постоянной комиссии по экономической политике
Михалюк Павел Рышардович - член Постоянной комиссии по здравоохранению, физической культуре, семейной и молодежной политике
Руммо Олег Олегович - член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности
Семенчук Олег Алексеевич - заместитель председателя Постоянной комиссии по труду и социальным вопросам
Струневский Андрей Николаевич - член Постоянной комиссии по промышленности, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и связи
Шевчук Николай Николаевич - председатель Постоянной комиссии по аграрной политике
Герасимович Владимир Геннадьевич - главный советник отдела по обеспечению деятельности Постоянной комиссии по международным делам и национальной безопасности управления международных связей Секретариата Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь (секретарь рабочей группы)
Назад к списку
Уткин Виталий Юрьевич - член Постоянной комиссии по законодательству (заместитель руководителя рабочей группы)
Ананич Лилия Станиславовна - заместитель председателя Постоянной комиссии по правам человека, национальным отношениям и средствам массовой информации
Басков Дмитрий Юрьевич - заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию
Бегеба Валентина Константиновна - заместитель председателя Постоянной комиссии по вопросам экологии, природопользования и чернобыльской катастрофы
Воронецкий Валерий Иосифович - член Постоянной комиссии по международным делам
Ильина Марина Александровна - заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению
Ляхов Александр Андреевич - член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности
Машкаров Александр Валерьевич - член Постоянной комиссии по экономической политике
Михалюк Павел Рышардович - член Постоянной комиссии по здравоохранению, физической культуре, семейной и молодежной политике
Руммо Олег Олегович - член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности
Семенчук Олег Алексеевич - заместитель председателя Постоянной комиссии по труду и социальным вопросам
Струневский Андрей Николаевич - член Постоянной комиссии по промышленности, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и связи
Шевчук Николай Николаевич - председатель Постоянной комиссии по аграрной политике
Герасимович Владимир Геннадьевич - главный советник отдела по обеспечению деятельности Постоянной комиссии по международным делам и национальной безопасности управления международных связей Секретариата Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь (секретарь рабочей группы)