Главная
/
Деятельность
/
Международная деятельность
/
Межпарламентские комиссии и рабочие группы Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с парламентами иностранных государств
Межпарламентские комиссии и рабочие группы Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с парламентами иностранных государств
Рабочая группа Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с Парламентом Швейцарской Конфедерации
Савиных Андрей Владимирович - председатель Постоянной комиссии по международным делам (руководитель рабочей группы)
Котович Владимир Олегович - член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству (заместитель руководителя рабочей группы)
Ананич Виктор Михайлович - заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам
Бартош Светлана Владимировна - член Постоянной комиссии по бюджету и финансам
Деркач Юрий Николаевич - член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию
Маркевич Александр Иванович - заместитель председателя Постоянной комиссии по национальной безопасности
Назаренко Валентина Алексеевна - заместитель председателя Постоянной комиссии по международным делам
Неверов Алексей Николаевич - член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству
Омельянюк Александр Павлович - заместитель председателя Постоянной комиссии по законодательству
Пантюхова Елена Валерьяновна - член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению
Рынейская Ирина Николаевна - заместитель председателя Постоянной комиссии по образованию, культуре и науке
Саракач Александр Иванович - заместитель председателя Постоянной комиссии по промышленности, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и связи
Стрельченок Валерий Иванович - член Постоянной комиссии по труду и социальным вопросам
Чайчиц Виктор Иванович - заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству
Шишко Александр Николаевич - член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению
Шкроб Марина Александровна - заместитель председателя Постоянной комиссии по здравоохранению, физической культуре, семейной и молодежной политике
Щастный Анатолий Тадеушевич - член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству
Русецкая Майя Леонидовна - главный советник управления международного сотрудничества Секретариата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь (секретарь рабочей группы)
Назад к списку
Котович Владимир Олегович - член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству (заместитель руководителя рабочей группы)
Ананич Виктор Михайлович - заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам
Бартош Светлана Владимировна - член Постоянной комиссии по бюджету и финансам
Деркач Юрий Николаевич - член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию
Маркевич Александр Иванович - заместитель председателя Постоянной комиссии по национальной безопасности
Назаренко Валентина Алексеевна - заместитель председателя Постоянной комиссии по международным делам
Неверов Алексей Николаевич - член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству
Омельянюк Александр Павлович - заместитель председателя Постоянной комиссии по законодательству
Пантюхова Елена Валерьяновна - член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению
Рынейская Ирина Николаевна - заместитель председателя Постоянной комиссии по образованию, культуре и науке
Саракач Александр Иванович - заместитель председателя Постоянной комиссии по промышленности, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и связи
Стрельченок Валерий Иванович - член Постоянной комиссии по труду и социальным вопросам
Чайчиц Виктор Иванович - заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству
Шишко Александр Николаевич - член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению
Шкроб Марина Александровна - заместитель председателя Постоянной комиссии по здравоохранению, физической культуре, семейной и молодежной политике
Щастный Анатолий Тадеушевич - член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству
Русецкая Майя Леонидовна - главный советник управления международного сотрудничества Секретариата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь (секретарь рабочей группы)