Рус Бел En
Главная / Деятельность / Международная деятельность / Межпарламентские комиссии и рабочие группы Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с парламентами иностранных государств

Межпарламентские комиссии и рабочие группы Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с парламентами иностранных государств

Рабочая группа Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с Парламентом Чешской РеспубликиРабочая группа Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с Парламентом Чешской Республики

Гуминский Виктор Александрович - заместитель Председателя Палаты представителей (руководитель рабочей группы)
Пантюхов Владимир Иванович - председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам (заместитель руководителя рабочей группы)
Апанасюк Леонид Николаевич - член Постоянной комиссии по вопросам экологии, природопользования и чернобыльской катастрофы
Валевач Зыгмунд Антонович - член Постоянной комиссии по национальной безопасности
Вдовенко Татьяна Дмитриевна - член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству
Волков Михаил Николаевич - заместитель председателя Постоянной комиссии по образованию, культуре и науке
Гуща Валерий Иванович - член Постоянной комиссии по здравоохранению, физической культуре, семейной и молодежной политике
Жмайлик Валерий Алексеевич - член Постоянной комиссии по международным делам
Кокаш Валерий Владимирович - член Постоянной комиссии по правам человека, национальным отношениям и средствам массовой информации
Костян Нина Федоровна - член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству
Кочанова Наталья Ивановна - заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству
Кралевич Ирина Николаевна - член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию
Мартынов Николай Васильевич - член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению
Мурашко Илья Александрович - член Постоянной комиссии по бюджету и финансам
Ничишина Татьяна Викторовна - член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию
Плыткевич Владимир Тимофеевич - член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию
Попков Александр Андреевич - член Постоянной комиссии по государственному строительству, местному самоуправлению и регламенту
Станкевич Игорь Станиславович - заместитель председателя Постоянной комиссии по труду и социальным вопросам
Струк Татьяна Алексеевна - член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам
Удодов Александр Петрович - член Постоянной комиссии по промышленности, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и связи
Чекан Светлана Владиславовна - член Постоянной комиссии по вопросам экологии, природопользования и чернобыльской катастрофы
Щепов Владислав Александрович - заместитель председателя Постоянной комиссии по экономической политике
Язубец Николай Мефодьевич - член Постоянной комиссии по аграрной политике
Нестеренко Максим Сергеевич - заведующий отделом по обеспечению деятельности Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по международным делам (секретарь рабочей группы)
Назад к списку
Новости по теме