Главная / Деятельность / Международная деятельность / Межпарламентские комиссии и рабочие группы Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с парламентами иностранных государств

Межпарламентские комиссии и рабочие группы Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с парламентами иностранных государств

Рабочая группа Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с Парламентом ЯпонииРабочая группа Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с Парламентом Японии

Самосейко Николай Леонидович - член Постоянной комиссии по международным делам (Руководитель рабочей группы)
Мороз Лилия Францевна - председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству (Заместитель руководителя рабочей группы)
Добриян Владимир Петрович - заведующий отделом по обеспечению деятельности Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по правам человека, национальным отношениям и средствам массовой информации (Секретарь рабочей группы)
Беспалый Сергей Михайлович - член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности
Дорогокупец Анжелика Юрьевна - член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию
Казаровец Николай Владимирович - председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию
Ковалько Адам Дмитриевич - член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности
Козиятко Юрий Васильевич - член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности
Костян Нина Федоровна - член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству
Петкун Ирина Яковлевна - член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству
Позняк Нина Михайловна - член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению
Последняя Тамара Ивановна - заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам
Сороко Светлана Григорьевна - член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию
Струк Татьяна Алексеевна - член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам
Черняков Дмитрий Владимирович - член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению
Шапиро Семен Борисович - член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам
Агеев Александр Викторович - заместитель председателя Постоянной комиссии по аграрной политике
Девятовский Вадим Анатольевич - заместитель председателя Постоянной комиссии по здравоохранению, физической культуре, семейной и молодежной политике
Ермантович Леонид Алексеевич - заместитель председателя Постоянной комиссии по правам человека, национальным отношениям и средствам массовой информации
Жилинский Марат Геннадьевич - член Постоянной комиссии по образованию, культуре и науке
Журавская Валентина Иосифовна - заместитель председателя Постоянной комиссии по государственному строительству, местному самоуправлению и регламенту
Иванченко Николай Михайлович - заместитель председателя Постоянной комиссии по вопросам экологии, природопользования и чернобыльской катастрофы
Колтунов Николай Анисимович - заместитель председателя Постоянной комиссии по экономической политике
Наумчик Алла Александровна - заместитель председателя Постоянной комиссии по вопросам экологии, природопользования и чернобыльской катастрофы
Плаксицкий Николай Григорьевич - член Постоянной комиссии по труду и социальным вопросам
Удодов Александр Петрович - член Постоянной комиссии по промышленности, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и связи
Назад к списку
Новости по теме