Рус Бел En
Главная / Деятельность / Международная деятельность / Постоянно действующие делегации в межпарламентских организациях

Постоянно действующие делегации в межпарламентских организациях

Депутация Национального собрания Республики Беларусь в Парламентском Собрании Союза Беларуси и РоссииДепутация Национального собрания Республики Беларусь в Парламентском Собрании Союза Беларуси и России

Совет Парламентского Собрания
Андрейченко Владимир Павлович - Председатель Палаты представителей (первый заместитель Председателя Парламентского Собрания Союза Беларуси и России)
Русый Михаил Иванович - председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению (заместитель Председателя Парламентского Собрания Союза Беларуси и России)
Савиных Андрей Владимирович - председатель Постоянной комиссии по международным делам (заместитель Председателя Парламентского Собрания Союза Беларуси и России)
Белоконев Олег Алексеевич - председатель Постоянной комиссии по национальной безопасности
Васильков Николай Андреевич - председатель Постоянной комиссии по вопросам экологии, природопользования и чернобыльской катастрофы
Давыдько Геннадий Брониславович - председатель Постоянной комиссии по правам человека, национальным отношениям и средствам массовой информации
Кушнаренко Алексей Иванович - член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности
Рачков Сергей Анатольевич - председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности
Шевчук Николай Николаевич - председатель Постоянной комиссии по аграрной политике
Комиссия по труду, социальной политике и здравоохранению
Макарина-Кибак Людмила Эдуардовна - председатель Постоянной комиссии по здравоохранению, физической культуре, семейной и молодежной политике (заместитель председателя комиссии)
Кананович Людмила Николаевна - председатель Постоянной комиссии по труду и социальным вопросам
Лискович Виктор Андреевич - председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию
Комиссия по культуре, науке и образованию
Щастный Анатолий Тадеушевич - член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству (заместитель председателя комиссии)
Старовойтова Анна Валентиновна - член Постоянной комиссии по международным делам
Комиссия по молодежной политике, спорту и туризму
Клишевич Сергей Михайлович - член Постоянной комиссии по образованию, культуре и науке (заместитель председателя комиссии)
Басков Дмитрий Юрьевич - член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию
Мицкевич Валерий Вацлавович - заместитель Председателя Палаты представителей
Петрашова Ольга Владимировна - заместитель председателя Постоянной комиссии по международным делам
Комиссия по экономической политике, промышленности и торговле
Брич Леонид Григорьевич - председатель Постоянной комиссии по экономической политике (заместитель председателя комиссии)
Левкович Ирина Петровна - заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам
Комиссия по аграрным вопросам
Шевчук Николай Николаевич - председатель Постоянной комиссии по аграрной политике (председатель комиссии)
Адаменко Евгений Буниславович - член Постоянной комиссии по жилищной политике и строительству
Русый Михаил Иванович - председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению
Комиссия по энергетике и транспорту
Кушнаренко Алексей Иванович - член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности (председатель комиссии)
Комаровский Игорь Сергеевич - председатель Постоянной комиссии по промышленности, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и связи
Комиссия по бюджету, налогам и финансовому рынку
Нижевич Людмила Ивановна - председатель Постоянной комиссии по бюджету и финансам (заместитель председателя комиссии)
Гайдук Оксана Вячеславовна - заместитель председателя Постоянной комиссии по жилищной политике и строительству
Рунец Татьяна Аркадьевна - председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам
Комиссия по информационной политике, информационным технологиям и связям
Давыдько Геннадий Брониславович - председатель Постоянной комиссии по правам человека, национальным отношениям и средствам массовой информации (председатель комиссии)
Шишкин Андрей Геннадьевич - член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам
Комиссия по природным ресурсам, экологии и охране окружающей среды
Васильков Николай Андреевич - председатель Постоянной комиссии по вопросам экологии, природопользования и чернобыльской катастрофы (председатель комиссии)
Курсевич Валентина Вацлавовна - член Постоянной комиссии по здравоохранению, физической культуре, семейной и молодежной политике
Портник Олег Петрович - заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению
Комиссия по безопасности и обороне
Белоконев Олег Алексеевич - председатель Постоянной комиссии по национальной безопасности (председатель комиссии)
Гайдукевич Валерий Владимирович - заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности
Маркевич Александр Иванович - заместитель председателя Постоянной комиссии по национальной безопасности
Комиссия по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками
Рачков Сергей Анатольевич - председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности (председатель комиссии)
Гайдукевич Олег Сергеевич - заместитель председателя Постоянной комиссии по международным делам
Омельянюк Александр Павлович - заместитель председателя Постоянной комиссии по законодательству
Комиссия по законодательству и Регламенту
Сивец Сергей Михайлович - председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству (заместитель председателя комиссии)
Любецкая Светлана Анатольевна - председатель Постоянной комиссии по законодательству
Свилло Виктор Збигневич - заместитель председателя Постоянной комиссии по государственному строительству, местному самоуправлению и регламенту
Назад к списку
Новости по теме