Главная
/
Деятельность
/
Международная деятельность
/
Постоянно действующие делегации в межпарламентских организациях
Постоянно действующие делегации в межпарламентских организациях
Делегация Национального собрания Республики Беларусь в Межпарламентской ассамблее православия
Давыдько Геннадий Брониславович - председатель Постоянной комиссии по правам человека, национальным отношениям и средствам массовой информации (руководитель делегации)
Ильина Марина Александровна - заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению (заместитель руководителя делегации)
Дашко Анатолий Михайлович - член Постоянной комиссии по труду и социальным вопросам
Капуцкая Калина Викторовна - член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию
Кралевич Ирина Николаевна - член Постоянной комиссии по вопросам экологии, природопользования и чернобыльской катастрофы
Полушкина Татьяна Геннадьевна - член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности
Синяк Владимир Александрович - член Постоянной комиссии по промышленности, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и связи
Сороко Эльвира Алексеевна - член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению
Тарасенко Наталья Эдуардовна - член Постоянной комиссии по правам человека, национальным отношениям и средствам массовой информации
Шкроб Марина Александровна - заместитель председателя Постоянной комиссии по здравоохранению, физической культуре, семейной и молодежной политике
Морозов Павел Валерьевич - главный советник управления между-народного сотрудничества Секретариата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь (секретарь делегации)
Назад к списку
Ильина Марина Александровна - заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению (заместитель руководителя делегации)
Дашко Анатолий Михайлович - член Постоянной комиссии по труду и социальным вопросам
Капуцкая Калина Викторовна - член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию
Кралевич Ирина Николаевна - член Постоянной комиссии по вопросам экологии, природопользования и чернобыльской катастрофы
Полушкина Татьяна Геннадьевна - член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности
Синяк Владимир Александрович - член Постоянной комиссии по промышленности, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и связи
Сороко Эльвира Алексеевна - член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению
Тарасенко Наталья Эдуардовна - член Постоянной комиссии по правам человека, национальным отношениям и средствам массовой информации
Шкроб Марина Александровна - заместитель председателя Постоянной комиссии по здравоохранению, физической культуре, семейной и молодежной политике
Морозов Павел Валерьевич - главный советник управления между-народного сотрудничества Секретариата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь (секретарь делегации)