Настройки
Настройки шрифта
PT Sans
Times New Roman
Размер
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным<br/>по белому
Белым<br/>по синему
Палата представителей Национального собрания Республики Беларусь
Восьмой созыв

Пресс-служба

25.09.2020

25 сентября 2020 года заместитель Председателя Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Мицкевич В.В. принял участие в заседании Лидского районного исполнительного комитета

Основным вопросом повестки дня стало обсуждение итогов реализации Государственной программы «Здоровье народа и демографическая безопасность Республики Беларусь» на 2016 — 2020 годы в Лидском районе, включающей семь подпрограмм. Была представлена подробная информация о мероприятиях, направленных на достижение поставленных в программе задач, для выполнения которых задействованы многие ведомства.


В завершение заседания присутствующие обменялись мнениями и дали высокую оценку ходу выполнения Государственной программы.


Кроме того, В.В.Мицкевич обратил внимание присутствующих на серьезную проблему аварийности на трассе М 6. Он заявил о необходимости скорейшего принятия решения и разработки комплекса мер по предотвращению выхода диких животных на автомобильные дороги, в том числе установки ограждений в местах, где происходили аварии с участием животных либо проходят пути их миграции.


Все новости