Настройки
Настройки шрифта
PT Sans
Times New Roman
Размер
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным<br/>по белому
Белым<br/>по синему
Палата представителей Национального собрания Республики Беларусь
Восьмой созыв

Пресс-служба

29.05.2020

29 мая 2020 года Председатель Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Андрейченко В.П. совершил рабочую поездку в Глубокский район Витебской области.

В Глубокском районном исполнительном комитете В.П.Андрейченко провел личный прием граждан.

Центральное водоснабжение по улице Калинина, ремонт дороги Санники — Черневичи, внесение изменений и дополнений в Кодекс Республики Беларусь об административных правонарушениях — наиболее актуальные темы, которые интересовали граждан. По вопросам водоснабжения и ремонта дороги даны указания руководству райисполкома и уполномоченным организациям оказать необходимое содействие в их решении. Предложения по внесению изменений и дополнений в Кодекс будут приняты во внимание при рассмотрении соответствующего законопроекта в Палате представителей.


После завершения личного приема граждан Председатель Палаты представителей ознакомился с ходом и качеством выполнения строительных работ по реконструкции Глубокского районного физкультурно-оздоровительного центра. Кроме того, В.П.Андрейченко посетил государственное учреждение социального обслуживания «Глубокский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов».


Все новости